Когда человек заходит в храм изредка или оказывается там впервые, он испытывает чувство растерянности, неловкости, не зная, что здесь можно делать, а чего нельзя. Как правильно вести себя в храме, чтобы не смущаться самому и не смущать окружающих? Как подобающе одеться, где стоять во время службы и как правильно реагировать на замечания? На эти и другие вопросы в рубрике «Пастырское слово» ответит священник Борис Бурлаков.