А знаете ли вы, что молитва — это общение? То есть для молящегося христианина Бог — не абстрактная идея, а хорошо знакомая Личность, которая как раз через личное же общение познается...
А знаете ли вы, что молитва — это общение? То есть для молящегося христианина Бог — не абстрактная идея, а хорошо знакомая Личность, которая как раз через личное же общение познается...