18 мая, в Неделю 3-ю по Пасхе, святых жен-мироносиц, Митрополит Саратовский и Вольский Лонгин и Епископ Покровский и Николаевский Пахомий совершили Божественную литургию в Свято-Воскресенском храме города Пугачева. Им сослужили клирики Саратовской и Покровской епархий. По окончании богослужения был совершен крестный ход по улицам города.
Пресс-служба Саратовской епархии