Размер шрифта
  • А
  • А
  • А
Изображения

Божественная литургия в храме в честь иконы Божией Матери «Утоли моя печали»

Дата публикации 17.08.2012
Просмотров: 1775

17 августа, в день памяти Семи отроков, иже во Ефесе, Митрополит Саратовский и Вольский Лонгин совершил Божественную литургию на архиерейском подворье – храме в честь иконы Божией Матери «Утоли моя Печали».

Его Высокопреосвященству сослужили: игумен Нектарий (Морозов), игумен Варфоломей (Денисов), протоиерей Димитрий Усольцев, священник Максим Пастухов, протодиакон Михаил Беликов, протодиакон Олег Дроздов. Во время литургии состоялась хиротония во иерея выпускника семинарии диакона Дионисия Каменщикова.

На богослужении молились абитуриенты и воспитанники Саратовской православной духовной семинарии.

ФОТО

Пресс-служба Саратовской епархии

наверх
8 960 346 31 048 960 346 31 04
Версия для слабовидящих
12+