2 июня, в канун празднования в честь Владимирской иконы Божией Матери и памяти равноапостольных царя Константина и матери его царицы Елены, Митрополит Саратовский и Вольский Лонгин совершил Всенощное бдение в Свято-Троицком кафедральном соборе г.Саратова. Его Высокопреосвященству сослужили ключарь собора иерей Николай Генсицкий, протоиерей Димитрий Усольцев, протоиерей Михаил Беликов, иерей Антоний Сотников, протодиакон Александр Пушкарев, диакон Иоанн Косяков, иеродиакон Паисий (Шурухин).
Пресс-служба Саратовской епархии