5 декабря, в канун дня памяти святого благоверного великого князя Александра Невского, в схиме Алексия, и святителя Митрофана, в схиме Макария, епископа Воронежского, Митрополит Саратовский и Вольский Лонгин совершил Всенощное бдение в Свято-Троицком кафедральном соборе г.Саратова. Его Высокопреосвященству сослужили ключарь собора иерей Николай Генсицкий, протоиерей Михаил Беликов, иерей Александр Станотин, иерей Антоний Сотников, протодиакон Александр Пушкарев, диакон Иоанн Косяков.
Пресс-служба Саратовской епархии