23 февраля, в канун Недели о мытаре и фарисее, Митрополит Саратовский и Вольский Лонгин и Епископ Кузнецкий и Никольский Серафим совершили всенощное бдение в Вознесенском кафедральном соборе г. Кузнецка. Им сослужило духовенство Саратовской и Кузнецкой епархий.
Пресс-служба Саратовской епархии