«Счастлива бываю только в храме...»
Вот и еще одна история о пути к вере, которую читательница «Православной веры» прислала в редакцию. Этот искренний рассказ — свидетельство того, что Господь не оставляет никого без Своей любви и заботы в минуты самого черного отчаяния и тоски, когда кажется, что жизнь кончилась…